Бог един-религия едина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Храни тайные знания!

Перейти вниз

Храни тайные знания! Empty Храни тайные знания!

Сообщение  Бакытбай Сеитов Чт Июн 27, 2013 5:57 am

Имеются ли тайные Писания и назидания избранным, но:
Третья книга Ездры, Глава 14: …19 я пойду, как Ты повелел мне, и вразумлю нынешний народ; но кто научит тех, которые потом родятся? 20 Ибо век во тьме лежит, и живущие в нем — без света; 21 потому что закон Твой сожжен, и оттого никто не знает, что соделано Тобою или что должно им делать. 22 Но если я приобрел милость у Тебя, ниспошли на меня Духа Святаго, чтобы я написал все, что было соделано в мире от начала, что было написано в законе Твоем, дабы люди могли найти стезю и дабы те, которые захотят жить в последние времена, могли жить. 23 И Он в ответ сказал мне: иди, собери народ и скажи ему, чтобы он не искал тебя в продолжение сорока дней. 24 Ты же приготовь себе побольше дощечек и возьми с собою Сария, Даврия, Салемия, Ехана и Асиеля, этих пять, способных писать скоро. 25 И приди сюда, и Я возжгу в сердце твоем светильник разума, который не угаснет, доколе не окончится то, что ты начнешь писать…. 38 И вот, на другой день голос воззвал ко мне: Ездра! открой уста твои и выпей то, чем Я напою тебя. 39 Я открыл уста мои, и вот полная чаша подана была мне, которая была наполнена как бы водою, но цвет того был подобен огню. 40 И взял я и пил; и когда я пил, сердце мое дышало разумом и в груди моей возрастала мудрость, ибо дух мой подкреплялся памятью… 42 Всевышний даровал разум пяти мужам, и они ночью писали по порядку, что было говорено им и чего они не знали… 44 Написаны же были в сорок дней девяносто четыре книги… 46 Всевышний сказал: первые, которые ты написал, положи открыто, чтобы могли читать и ДОСТОЙНЫЕ и НЕДОСТОЙНЫЕ, 47 но последние семьдесят сбереги, чтобы передать их МУДРЫМ из народа; 48 потому что в них проводник разума, источник мудрости и река знания….»
Как видите сами  делается различие между людьми.Даже в Коране имеются аяты недоступные всем.
Иногда  приходится молчать и не говорить лишнего …до поры до времени. Но полюбому, первое оглашение необходимого, будет на этом форуме- следите за новостями!
Бакытбай Сеитов
Бакытбай Сеитов
Admin

Сообщения : 453
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 71
Откуда : Казахстан Карагайлы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения