Бог един-религия едина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Матрейя пришёл...

Участников: 4

Перейти вниз

Матрейя пришёл... Empty Матрейя пришёл...

Сообщение  Матрейя Пт Янв 24, 2014 8:19 am

Я уже здесь.... я пришёл... Древние пророчества сбылись.... Забудьте про смерть, боль, печаль, страх и отчаяние... их больше нет в этом мире... я подарю Вам длинную и насыщенную, интересную и необычную жизнь... я научу Вас легко и просто входить в священный транс... я укажу Вам множество путей к просветлению... Приходите ко мне!!!

Матрейя

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Матрейя пришёл... Empty Re: Матрейя пришёл...

Сообщение  Бакытбай Сеитов Пт Янв 24, 2014 9:25 am

Матрейя пишет:Я уже здесь.... я пришёл... Древние пророчества сбылись.... Забудьте про смерть, боль, печаль, страх и отчаяние... их больше нет в этом мире...Забудьте про смерть, боль, печаль, страх и отчаяние... их больше нет в этом мире... яя научу Вас легко и просто входить в священный транс... я укажу Вам множество путей к просветлению... Приходите ко мне!!!
Мы вас приветствуем! и готовы вас выслушать,поучится.... Насчет "Забудьте про смерть, боль, печаль, страх и отчаяние... их больше нет в этом мире..." конечно слукавили... "я научу Вас легко и просто входить в священный транс... " в этом нет необходимости, ибо Аллах через Духа Святого легко и просто обшается с нами...."я укажу Вам множество путей к просветлению... " мы итак просветленные! Коль пришли к нам в гости вы сами, зачем нам искать вас? Мы вас слушаем и ждем интересных тем....
Бакытбай Сеитов
Бакытбай Сеитов
Admin

Сообщения : 453
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 71
Откуда : Казахстан Карагайлы

Вернуться к началу Перейти вниз

Матрейя пришёл... Empty Re: Матрейя пришёл...

Сообщение  Матрейя Пт Янв 24, 2014 10:10 am

А кто ещё как думает по этому поводу?
Вообще, Вы, люди - странные создания.... Вам сообщают о событии, которого Вы ожидаете с нетерпением уже несколько тысяч лет, а Вы заявляете, что Вам этого не надо... Если Аллах и так с Вами через Духа Святого общается с Вами, для чего Вам тогда вообще писания священные читать и изучать?... Вы и так должны тогда всё знать... зачем тогда в Мир приходят великие пророки и учителя?...
Ну а если не я, а Вы слукавили?... представляете что Вас может в таком случае ожидать?...
А насчет того, что я к Вам в гости пришел, да, Вы правы, в этом случае я к Вам пришел, но только потому что двери Ваши открытыми оказались, а я просто случайно мимо проходил... заглянул так сказать на огонёк... ну и заодно сообщить Вам долгожданные вести... только и всего...

Матрейя

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Матрейя пришёл... Empty Re: Матрейя пришёл...

Сообщение  Бакытбай Сеитов Пт Янв 24, 2014 11:53 am

Матрейя пишет:А кто ещё как думает по этому поводу?
Вообще, Вы, люди - странные создания.... Вам сообщают о событии, которого Вы ожидаете с нетерпением уже несколько тысяч лет, а Вы заявляете, что Вам этого не надо... Если Аллах и так с Вами через Духа Святого общается с Вами, для чего Вам тогда вообще писания священные читать и изучать?... Вы и так должны тогда всё знать... зачем тогда в Мир приходят великие пророки и учителя?...
Ну а если не я, а Вы слукавили?... представляете что Вас может в таком случае ожидать?...
А насчет того, что я к Вам в гости пришел, да, Вы правы, в этом случае я к Вам пришел, но только потому что двери Ваши открытыми оказались, а я просто случайно мимо проходил... заглянул так сказать на огонёк... ну и заодно сообщить Вам долгожданные вести... только и всего...

Как я понимаю вы нечитаете Писания, ибо вы как Матрейя знаете все или по вашему должны знать все . Мы же знаем только то чего должны знать по определению Аллаха... Так просвятите нас. Вы нам ничего нового не сообшили кроме как обольшения. По вашим постам прослеживается что вы знаете что Бог Один-АЛЛАХ и что от него в Мир приходят пророки и учителя. Тогда вы тоже от Аллаха? Вести идут через пророков, а общеизвестно что последний пророк Мухаммед (с.а.с) Так с чем вы пришли на огонек проходимец (мимо проходяший)?
Бакытбай Сеитов
Бакытбай Сеитов
Admin

Сообщения : 453
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 71
Откуда : Казахстан Карагайлы

Вернуться к началу Перейти вниз

Матрейя пришёл... Empty Re: Матрейя пришёл...

Сообщение  Матрейя Пт Янв 24, 2014 12:33 pm

С чего Вы взяли, что я писания не читаю? Просто я не заявляю, в отличие от Вас, что я просветлён... я заявляю, что я - Матрейя... я иду к просветлению... если Вы, как утверждаете, знаете писания, то должны знать, что я получу просветление под деревом наги через двадцать тысяч лет, в присутствии 4080 учеников... И с чего Вы взяли, что я, как Матрейя, знаю все или по-моему (или всё-таки по-вашему?) должен знать всё?... я сказал что укажу Вам множество путей к просветлению... и еще я сказал, что подарю Вам длинную и необычную жизнь... и что я научу Вас входить в священный транс... но, заметьте, ничего другого я не говорил... остальное - это уже Ваши фантазии... и кстати, я тоже знаю только то, что по определению Аллаха я должен знать... просто я знаю немного больше Вашего (слава Аллаху), и готов подарить людям эти знания... Вам только надо ко мне придти... Насчет того, что ничего нового я Вам не сообщил - все-таки заметьте, я сообщил Вам то, что Вы не знали... например то что я - Матрейя уже здесь... то, что я пришел... Вы этого не знали... и да, между прочим, обольстить хочу всех людей на хорошую, правильную, сбалансированную жизнь... на такую жизнь, которая была еще древними пророками предсказана... и о которой все люди и мечтают и которую ждут все эти прошедшие тысячи лет... А вести... да... они через пророков идут... а кто Вам весть принес? просто ли проходимец мимо проходящий?... и еще... поверьте, я не стану Вам говорить общеизвестные вещи... всё-таки я - Матрейя, смеющийся Будда...
И в демагогию с Вами больше не буду вступать... пойду дальше... а Вы уже сами приходите, если хотите...

Матрейя

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Матрейя пришёл... Empty Re: Матрейя пришёл...

Сообщение  Бакытбай Сеитов Пт Янв 24, 2014 12:49 pm

Матрейя пишет:С чего Вы взяли, что я писания не читаю? Просто я не заявляю, в отличие от Вас, что я просветлён... я заявляю, что я - Матрейя... я иду к просветлению... если Вы, как утверждаете, знаете писания, то должны знать, что я получу просветление под деревом наги через двадцать тысяч лет, в присутствии 4080 учеников... И с чего  Вы взяли, что я, как Матрейя, знаю все или по-моему (или всё-таки по-вашему?) должен знать всё?... я сказал что укажу Вам множество путей к просветлению... и еще я сказал, что подарю Вам длинную и необычную жизнь... и что я научу Вас входить в священный транс... но, заметьте, ничего другого я не говорил... остальное - это уже Ваши фантазии... и кстати, я тоже знаю только то, что по определению Аллаха я должен знать... просто я знаю немного больше Вашего (слава Аллаху), и готов подарить людям эти знания... Вам только надо ко мне придти... Насчет того, что ничего нового я Вам не сообщил - все-таки заметьте, я сообщил Вам то, что Вы не знали... например то что я - Матрейя уже здесь... то, что я пришел... Вы этого не знали... и да, между прочим, обольстить хочу всех людей на хорошую, правильную, сбалансированную жизнь... на такую жизнь, которая была еще древними пророками предсказана... и о которой все люди и мечтают и которую ждут все эти прошедшие тысячи лет... А вести... да... они через пророков идут... а кто Вам весть принес? просто ли проходимец мимо проходящий?... и еще... поверьте, я не стану Вам говорить общеизвестные вещи... всё-таки я - Матрейя, смеющийся Будда...
И в демагогию с Вами больше не буду вступать... пойду дальше... а Вы уже сами приходите, если хотите...
Теперь более прояснились... Счастливого пути непросветленный, но идущи к пути просветовления"майтерия" Прошу вас заглянуть к нам при возвращения (когда будете полностью просветленным) Это здорво что наконец то буддисты признали Аллаха,его Писания.Вам осталось только признать посланничество Аллаха,но это будет после вашего просветления.Мы всегда рады пообшатся со смеюшимся Буддой. Мир вам! Очень жаль что вы ничего нам так и не оставляете из багажа своего знания (пустословите).Ну да ладно, помните что двери нашего форума всегда для вас открыты.
Бакытбай Сеитов
Бакытбай Сеитов
Admin

Сообщения : 453
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 71
Откуда : Казахстан Карагайлы

Вернуться к началу Перейти вниз

Матрейя пришёл... Empty Re: Матрейя пришёл...

Сообщение  Виктор Губков Пт Янв 24, 2014 5:19 pm

Поддерживаю Бакытбая во всём что он вас напутствовал.

Виктор Губков
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 64
Откуда : Геленджик

https://gospod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Матрейя пришёл... Empty Матрейя пришел...

Сообщение  Викентия Вс Фев 02, 2014 8:24 pm

Я тоже поддерживаю Бакытбая! Ничего не понятно из этого потока слов...
Викентия
Викентия

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-05-09
Возраст : 65
Откуда : Украина, Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения