Бог един-религия едина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы построим "ковчегь" с новым именем!!!

Перейти вниз

Мы построим "ковчегь" с новым именем!!! Empty Мы построим "ковчегь" с новым именем!!!

Сообщение  Бакытбай Сеитов Сб Фев 22, 2014 11:23 am

Мне стыдно из за исламистов и из за христиановщины.... Все опорочили святые имена достойных религий..... Мы не боимся этих слов и называний религий, мы не хотим отождествлят себя с теми кто очернил ее. Если они откажутся называть себя исламом или христианством, то нам приемлемы эти имена. Если нет (а это обьязательно будет так), то мы дадим ему новое имя - еще ближе к Аллаху-Господу Миров!!!
Мы построим "ковчегь" с новым именем!!!и ему предстоить плавание до крайнего предела мира сего.
«Читающие Писание! Для чего вы спорите об Аврааме? Закон и Евангелие ниспосланы уже после него: ужели не рассудите? Да, вы можете спорить о том, о чём у вас есть знание, но для чего вам спорить о том, о чём у вас нет знания? Аллах знает, а вы не знаете. Авраам не был ни иудеем, ни назарянином; но он был благочестивым, покорным Богу: он не был в числе многобожников. Самые близкие к Аврааму люди, - те, которые ему последуют, каковы сей пророк и верующие: Аллах покровитель сим верующим.» (Коран 3:65-68)
Из сказанного в Коране должно быть ясно любому здравомысляшему человеку что Авраам не состоял также в религий "ислам" и Коран нисполан после него.
Надо различать религию под называнием"ислам" и веру в Одного Бога через покорность.(по арабский тоже "ислам", но мы не арабы и есть слово покорность у каждого на своем языке и своем сердце!
Через обьединение ислама и христианства в единое сообшество людей Нового Сознания будет только покорность Одному Богу-АЛЛАХУ!
Друзья и форумчане! кому небезразлична данная тему прошу предлогать называние нового сообщества истинных мусульман и истинных христиан: емькое, красивое и достаточно близкое к тому что мы называем покорностью Одному Богу
Бакытбай Сеитов
Бакытбай Сеитов
Admin

Сообщения : 453
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 71
Откуда : Казахстан Карагайлы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения