Бог един-религия едина
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эволюция по Божей воле! Я «ЗА»

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Эволюция по Божей воле! Я «ЗА» - Страница 2 Empty Re: Эволюция по Божей воле! Я «ЗА»

Сообщение  Бакытбай Сеитов Сб Янв 25, 2014 12:58 pm

Виктор Губков пишет:Ага проясняется что царство небесное в сердцах в разуме, и ничто нечистое не войдёт в него. И что надо смерти дожидаться чтобы войти в него. А может освободится от дурных мыслей, злобы, исправить путь к Господу, и устроит Богу Дом в сердце своём, и вот оно царство Бога у вас внутри. Ещё при жизни стать жителем царства Бога.
Так нет Бакытбай будет ждать смерти, и кто вас пустит туда если на земле не заботились о том что бы дать место Аллаху. Кто вам даст место, коль у вас при жизни его не нашлось для Бога.

Виктор вы действительно разочаровываете меня. Аллах каждому человеку ближе чем его сонная артерия.Есть мир в этом Свете -это наша дольная жизнь; есть мир духов - царство небесное - это место обитания вашего души и духа(при праведности) после смерти и есть мир иной т.е. жизнь после всеобщего воскресения. Кто в дольной жизни не сможет освободится от дурных мыслей, злобы, исправить путь к Господу, и устроит Богу храм в сердце своём,тот не попадает В царство небесное после смерти плотской и естественно, кто не попал в царство небесное в Духе тому невидать и вечности жизни при воскрешений.Праведность сердца живого человека вы ассацируете его жизнью в царстве небесном.АБСУРД. Между нашей дольной жизнью и царством небесным существует преграда и никому не дано его пересечь будучи человеком (во плоти) Царство небесное(мир духов) только для вашего духа после смерти,ибо вы во плоти не можете туда попасть.Правило праведника:- При жизни заботься о царстве небесном т.е. готовься к  достойной смерти дабы попасть в царство небесное! А после воскреснуть в Раю!
Р.S. Меня посешают обитатели из царства небесного, мое сердце гостиничная для них.Я размышляю их разумом, вижу их взорами, во снах путешествует мой дух.... т.д. но это незначить что я обитаю в небесах...Я простой смертный только избранный Аллахом! И дай да Аллах при вкушений мною смерти (это незбежность) чтобы моя душа и дух стали обитателями высших миров- Царствия Небесного и чтобы в день Суда я воскресь в среде приближенных к Аллаху и был достойн высшей ступени Рая!
Бакытбай Сеитов
Бакытбай Сеитов
Admin

Сообщения : 453
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 71
Откуда : Казахстан Карагайлы

Вернуться к началу Перейти вниз

Эволюция по Божей воле! Я «ЗА» - Страница 2 Empty Re: Эволюция по Божей воле! Я «ЗА»

Сообщение  Виктор Губков Сб Янв 25, 2014 1:51 pm

Аллах то близко да человек далёк. Вы закрываете вход в царство небесное для душ человеческих ибо не требуется смерти что бы душе попасть в мир Бога. Будь чист совестью и сердцем, сделай Богу Дом что бы Он жил всегда с вами, ведь вы сами утверждаете что Аллах ближе сонной артерии, при этом считаете мир Бога далёким. Обратитесь, вот он рядом зовет вас а вы противитесь, блудите выставляете Иисуса обманщиком что не может быть в сердце царства Бога, а может быть только царство сатаны. Одумайтесь против чего идёте.

Виктор Губков
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 64
Откуда : Геленджик

https://gospod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эволюция по Божей воле! Я «ЗА» - Страница 2 Empty Re: Эволюция по Божей воле! Я «ЗА»

Сообщение  Бакытбай Сеитов Сб Янв 25, 2014 2:26 pm

Виктор Губков пишет:Аллах то близко да человек далёк. Вы закрываете вход в царство небесное для душ человеческих ибо не требуется смерти что бы душе попасть в мир Бога. Будь чист совестью и сердцем, сделай Богу Дом что бы Он жил всегда с вами, ведь вы сами утверждаете что Аллах ближе сонной артерии, при этом считаете мир Бога далёким. Обратитесь, вот он рядом зовет вас а вы противитесь, блудите выставляете Иисуса обманщиком что не может быть в сердце царства Бога, а может быть только царство сатаны. Одумайтесь против чего идёте.
Бог невместим даже во всей вселенной, а его царство необьятно ни взором, не мыслями! в сердце человека находится только мизерная единица Духа и лучь Света Аллаха и того достаточно чтобы открыт вам глаза на весь мир! Смотрите на него!: он вместил и упоковал в своем сердце Господа миров и все Царство небесное... Виктор, очнитесь и переосмыслите...... Как вы умудрились все царство Бога держать в своем сердце. Не велика ли шапка Маномаха для вашей головушки мой друг?
Бакытбай Сеитов
Бакытбай Сеитов
Admin

Сообщения : 453
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 71
Откуда : Казахстан Карагайлы

Вернуться к началу Перейти вниз

Эволюция по Божей воле! Я «ЗА» - Страница 2 Empty Re: Эволюция по Божей воле! Я «ЗА»

Сообщение  Виктор Губков Сб Янв 25, 2014 2:28 pm

21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Лук.17:21)

Бакытбай ты желаешь чтобы царство Бога внутри тебя, появилось лишь после смерти, видимо до этого царствует сатана, понимаю занято. И изменить ничего не желаешь.

Виктор Губков
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 64
Откуда : Геленджик

https://gospod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эволюция по Божей воле! Я «ЗА» - Страница 2 Empty Re: Эволюция по Божей воле! Я «ЗА»

Сообщение  Виктор Губков Сб Янв 25, 2014 2:30 pm

Бакытбай Сеитов пишет:. Как вы умудрились все царство Бога держать в своем сердце. Не велика ли шапка Маномаха для вашей головушки мой друг?

А ну да, место сатане надо оставить.

Виктор Губков
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 64
Откуда : Геленджик

https://gospod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эволюция по Божей воле! Я «ЗА» - Страница 2 Empty Re: Эволюция по Божей воле! Я «ЗА»

Сообщение  Бакытбай Сеитов Сб Янв 25, 2014 2:43 pm

Виктор Губков пишет:21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Лук.17:21)

Бакытбай ты желаешь чтобы царство Бога внутри тебя, появилось лишь после смерти, видимо до этого царствует сатана, понимаю занято. И изменить ничего не желаешь.
Ну и Витек:а ведь упрямость от бедности ума... Пример: вот вам скажу что "солнце есть и в моем доме" Что это значить? Неужто все светило я украл (вспомнил сказку про коркодила проглатившего солнце)? Да нет, Солнце светит всему миру, но и в доме моем его достаточно для меня. Так и с Царством Небесным. Неможете вы вместить Иисуса и его учения в своей неугомонной башке (шучу), ибо он всегда говорить притчами и намеками для разумеюших. А кто берет его слова прямолинейно, так и путаются.... то все "Царство небесное"хотят займеть или то хотять стать" сыном" Господа миров! Да, человек дерзок и глуп одновременно!?
Бакытбай Сеитов
Бакытбай Сеитов
Admin

Сообщения : 453
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 71
Откуда : Казахстан Карагайлы

Вернуться к началу Перейти вниз

Эволюция по Божей воле! Я «ЗА» - Страница 2 Empty Re: Эволюция по Божей воле! Я «ЗА»

Сообщение  Виктор Губков Сб Янв 25, 2014 8:50 pm

Вы пустили в сердце своё неверие Иисусу, сделав его обманщиком, извратили апостолов, и царство Бога в душах коего желал видеть Иисус при жизни в нас, отложили до смерти. Абсолютно не понимая что Богом не занято, то занято сатаной. И от куда у вас свет после всего что вы творите. Ведь не света желаете вы, а тьмы до смерти, абсолютно не понимая сути учения Иисуса. Ибо он пришёл изменить внутренность нашу разрушить царство сатаны, и постоит царство Бога. Ибо царство Божье внутрь нас должно быть, и не после смерти, а здесь и сейчас.

Виктор Губков
Admin

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 64
Откуда : Геленджик

https://gospod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения